ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ!

Козьма Прутков

суббота, 12 ноября 2011 г.

Мужчины-одиночки: как с ними жить?

Все плюсы и минусы совместного проживания с такими мужчинами расскажет психолог Наталья Толстая. Он практически не проявляет внимание ни к чему, кроме книг. Он знает все лучше всех. Он может обходится без всех. Лучшее для него - это тишина. Без сомненья, перед вами - мужчина-робинзон!



Источник http://www.russia.ru/

Будьте здоровы и счастливы!

среда, 14 сентября 2011 г.

Создана идеальная диета, которая снизит и давление, и вес

Создана идеальная диетаИсследователям удалось определить один из доступнейших продуктов питания, который является прекрасной основой для идеальной диеты, помогающей не только сбросить вес, но также и нормализовать артериальное давление.

Американские специалисты заявили, что таким уникальным продуктом питания является обыкновенный картофель, который – при условии правильного приготовления и употребления – является полезнейшим для нашего здоровья.

Чтобы картофель действительно был полезным, рекомендуется готовить его в микроволновой печи, не очищая от кожуры. Употреблять можно также отварной и запеченный картофель, однако к нему ни в коем случае не стоит добавлять жирные соусы или кетчуп. Употребляя правильно приготовленный картофель два раза в день, можно забыть о проблемах, связанных с пониженным давлением и избыточным весом.

По материалам ISRAland
Фотограф: Larry Crowe

Будьте здоровы и счастливы!

пятница, 12 августа 2011 г.

Танец.Мистер и Миссис Молдова 2011

Видео,которое никого не оставит равнодушным! Посмотрите какие чудо-танцоры!))
Шестилетние Ионела Цэруш и Михай Унгуряну обладают невероятной плаcтикой и артистизмом: они победили в конкурсе "Мини-мисс" и "Мини-мистер" Молдова, ходят в один детский сад и отдыхают вместе.


Источник

Будьте здоровы и счастливы!

Related Posts with Thumbnails

Смотрите еще

Обо мне

Моя фотография
Всем друзьям желаю море счастья! Светлых дней,манящих новизной. Радости,удач,безумной страсти, И любви,конечно,неземной!!!

Будьте здоровы и счастливы! ©Template Blogger Green by Dicas Blogger.

TOPO