ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ!

Козьма Прутков

суббота, 4 июля 2009 г.

Исцели себя сам!


Как всё хорошее, так и всё плохое в нашей жизни — это след­ствие нашего образа мышления, влияющего на то, что с нами происходит. У всех нас есть много мыслей-стереотипов, благода­ря которым в жизни появляется всё хорошее, позитивное. И это нас радует. А стереотипы негативного мышления приводят к не­приятным, вредным результатам, и они нас тревожат. Наша цель состоит в том, чтобы изменить жизнь, избавиться от всего болез­ненного и неудобного и стать совершенно здоровыми.
Это цитата из книги Луизы Хей.
Она щедро раздает советы на все случаи жизни. Это - ее личный опыт, ее исследование собственной жизни в тех условиях и ситуациях, в которых она жила.
В книге нет никаких медицинских рекомендаций и советов, которые могли бы помочь при лечении тех или иных заболеваний, так как не стоит заниматься самолечением без предварительной врачебной консультации.
Главная цель книги - дать людям ряд общих советов, которые способствуют сохранению и поддержанию бодрости, хорошего здоровья и прекрасного настроения, помочь стать богатым и счастливым...Здесь можно скачать книгу для ознакомления.
Будьте здоровы и счастливы!

2 Comentários:

БабочкаЯночка комментирует...

А я сегодня прочитала конкретный совет в одном блоге. Очень полезно для здоровья глаз кушать морковку и яблоки и включать в свой рацион все зелёные овощи и травы и обязательно авокадо.

Иринушка-Сирень комментирует...

Так и есть.Только морковь лучше кушать тертую,и желательно со сметаной или растительным маслом,чтобы лучше усваивался Витамин "А".

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Смотрите еще

Обо мне

Моя фотография
Всем друзьям желаю море счастья! Светлых дней,манящих новизной. Радости,удач,безумной страсти, И любви,конечно,неземной!!!

Будьте здоровы и счастливы! ©Template Blogger Green by Dicas Blogger.

TOPO